Пятница, 19.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knop  
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Общий » Теории и размышления » Где будут "Наши Дармовцы" через 30 лет?
Где будут "Наши Дармовцы" через 30 лет?
DJBiaPusДата: Четверг, 26.03.2009, 14:01 | Сообщение # 1
::: HelpeR :::
Группа: Помощники
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Для начала напомню, что будущее меняется. Это подтвердил сам Фарадей. Т.е. уже и чистки может не быть, 815-ый не упадёт и т.д. smile

Мы видели Сун с Лапидусом в 2007г. на острове в посёлке Дармы. Там никого не было, всё было разрушено, мы увидели только Кристиана.

Получается "Наших Дармовцев"* в это время там уже не будет. Где они могут быть ? Они присоединятся к Другим? Да и сколько лет им будет в 2007-ом? smile

Конечно, я уверен, что разработчики пришлют Сун, Лапидуса, может Бена в 1977г., к остальным. Однако как будут дальше развиваться события, что с ними произойдёт? Неужели чистка? Не может быть. tongue Однако, как мы видим, Дармы уже не будет в 2007г, Это не обязательно будет чистка, но факт есть факт. Значит, "Наши Дармовцы" перейдут к Другим?

Вот моя версия:
Сейчас создатели сериала перемещают нас и всех нам знакомых персонажей в 1977г., во времена расцвета Дармы. На протяжении 1-4 сезонов Дарма для нас была чем-то неизвестным, было очень много вопросов. Сейчас мы начнём получать много ответов на вопросы, которые возникали у нас на протяжении всех сезонов. tongue Оставшиеся серии сезона - рассказ о Дарме, ответы на вопросы. smile

Я думаю, скоро мы узнаем, как был создан дымок, получим ответ на этот очень важный вопрос. Мне кажется, это дело рук Дармы. tongue

Затем, когда "наши" перейдут к Другим, мы узнаем много про джейкоба, про тайны других. Возможно, это будет 6-ой сезон. В итоге мы получим ответы на все вопросы, которые нас интересовали. Так же, я думаю, статуе много внимания уделять не будут, просто кто-нибудь нам расскажет о её истории создания. smile

В общем, много вопросов, давайте поразмышляем, что же случится дальше.

P.S. Я знаю, что есть другая тема про разницу в 30 лет. Но там обсуждается немного другое.

*Сойер, Джек, Кейт, Джульетт, Херли, Майлз, Саид, Джин - "наши дармовцы"




Награды: 0
 
AstaДата: Четверг, 26.03.2009, 14:23 | Сообщение # 2
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DJBiaPus)
Вот моя версия:

Нууу скорей всего, так и будет. Они будут знать о Чистке и присоединяться к Другим...

Или, скорее всего, будут за Других ещё во время главенства Дхармы. Сойер, то есть, простите, ЛаФлёр, знает о Локке и о бомбе - Ричарду это известно, и он, наверно, будет считать его каким-нибудь "избранным".
Значит, через 30 лет Сун и Френка в джунглях с факелами встретят постаревшие Другие во главе с Ричардом и Сойером... и компанией. cool


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Общий » Теории и размышления » Где будут "Наши Дармовцы" через 30 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru