Вторник, 19.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Остаться в живых
Разделы новостей
Спойлеры [29]
Теории [20]
Интервью [37]
Сканы [2]
Видеоролики [18]
Эпизоды [28]
Новости сайта [8]
Разное [39]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Партнёры
Плёнки из преисподней

Выжившие Smallville | Тайны Смолвиля
Главная » Теории
Неужели Lost станет шоу 70-х? В последнем эпизоде фантастического сериала мы переместились в 1977 год. Если вы еще не посмотрели девятый эпизод, не читайте эту статью.

Долгожданная девятая серия "установила шаблон, согласно которому сериал будет развиваться в дальнейшем," говорит исполнительный продюссер Карлтон Кьюз. Кейт, Джек и Херли вновь объединились с Сойером и Джином уже как новые сотрудники Дхармы Инишатив. Саида признали "врагом" и посадили за решетку. "Мы покончили с перемещенями во времени," говорит Кьюз.

Осталось всего семь эпизодов до конца сезона (включая двухчасовой финал) и напрашивается вопрос, "Что они будут теперь делать, и каковы будут последствия всего этого?"

Во-первых, полностью изменилась роль Саида (Нэйвин Эндрюс). Комментирует продюссер Деймон Линделофф, "Он первым поймал Бена, а теперь он сидит за решеткой как заключенный Дхармы, а маленький Бен приносит ему бутерброд. Будущие эпизоды расскажут больше о Дэниеле Фарадее и Майлзе Строме."

Сериал "станет вновь сосредоточен на одном персонаже," го ... Читать дальше »

Просмотров: 703 | 21.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Категория: Теории | Комментарии (0)

Почему Бен ведет себя так дружелюбно по отношению к Хоукинг, если она, похоже, работает на Уидмора? На чьей она стороне? Почему Уидмор не узнал, что Бен работает с Хоукинг и не вмешался? Кто же на светлой стороне: Уидмор, Лайнус или оба? Вот моя теория.

Загадка Хоукинг - На чьей она стороне?

Для меня было непонятным вот что: если Уидмор послал Дезмонда к Хоукинг, зная, что Локк также направится к ней - а Бен был так дружелюбен к Хоукинг, то на чьей она стороне? Тогда мне пришла в голову мысль: что если ее лошадь не участвует ни в одной скачке.

Если вы не заостряете свое внимание на родственных связях Мисс Хоукинг и других "уловках" Lost'а, то должны понять, что мы толком о ней ничего не знаем: она, как и Аббадон, одна из тех, кто доставляет людей туда, где они должны быть - в данном случае, на остров. В эпизоде 3 сезона "Flashes Before Your Eyes", она довольно хорошо выполняла свою работу по отношению к Дезмонду: направляла людей на остров, если они запутались в жизни или способны нарушить некий запланирован ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | 03.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Теории | Комментарии (1)

Газета USA Today говорит всем поклонникам Оставшихся в Живых: Вам нужны ответы и вы их получите.

Зрители, оставленные в недоумении, куда исчез этот загадочный остров в конце прошлого сезона, получат немедленные ответы, когда мистическо-приключенческое шоу канала ABC покажет свой долгожданный 5-ый сезон. “Важные вопросы, поставленные в финале, будут сразу же адресованы: Мы видели как остров исчез. Куда он переместился и, даже более важно, в какое время он переместился? Что случилось с людьми, оставшимися на острове?” - говорит исполнительный продюсер шоу Карлтон Кьюз.

Драма, обладающая премией Эмми, не будет мешкать, составляя курс перемещений Шестерки Ошеаник, группы потерпевших крушение самолета, которым удалось сбежать с таинственного острова, когда их лидер Джек (Мэттью Фокс) пытается уговорить своих товарищей вернуться назад. «Это случится раньше, чем люди того ожидают», говорит Фокс, упоминая что Джек приходит к мысли о том, что его попытки спасти оставшихся в живых подвергает их серьезной опасности.

По сл ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | 18.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Категория: Теории | Комментарии (0)

Для тех поклонников сериала, которые следят за всеми спойлерами и сайтами lost-тематики, хочу напомнить о существовании сайта авиакомпании Ajira Airways Ajiraairways.com. Рейс 316 этой авиакомпании будет играть важную роль в 5 сезоне (об этом говорит хотя бы название эпизода 5.07 "316"). По скрытым посланиям на сайте удалось узнать, что самолет будет лететь с Гавайев на остров Гуам. Так ли Шестерка Ошеаник попадет на Остров, или назначение рейса совсем другое?

Подробная информация на английском может быть найдена тут.

Просмотров: 634 | 05.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Теории | Комментарии (0)

Это не имеет ничего общего с популярными сегодня онлайн-играми (вроде ARG/DWY/OGR), но я подумал, что будет не лишним поближе познакомиться с Ричардом Альпертом и постараться понять, что же представляет из себя его герой. Начнем с краткого экскурса в терминологию.

Панчен-лама - второй по рангу лама после Далай-ламы.
Тулку - лама, постоянно перерождающийся с целью продолжить свою духовную работу. ....

Доктор Ричард Альперт (ака Рам Дасс, слуга Бога): настоящий Ричард Альперт – духовный учитель. Он был уволен из Гарварда и направлен на изучение психоделических препаратов. А теперь – попробуем поразмышлять…

Ричард Альперт на острове

Кажется, что Ричард Альперт не стареет: он появляется среди живущих на острове в совершенно разных образах – он и учитель, и ученый, и миролюбивый посредник, и союзник, голос разума среди хаоса. Он представляет собой слияние Рам Дасса и Панчен-ламы.

Можно до хрипоты спорить о том, как же Ричард Альперт о ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | 25.08.2008 | Рейтинг: 4.7/3 | Категория: Теории | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru