Понедельник, 06.05.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
Город Других
fx20Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:25 | Сообщение # 1
::: Помошник :::
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

Награды: 0
 
AstaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Увидев падающий самолёт, Алекс выскочила из дома. Он летел с ужасным гулом и горел посередине. И падал.
Это как такое может быть?
Он переломился пополам и одна его часть упала где-то на юге, а другая полетела дальше. Алекс посмотрела по сторонам и увидела, что не одна она выбежала из дома. Все повыбегали и стали смотреть в небо.
А вдруг там выжившие? Что с ними делать? Папа что-то придумает, конечно... Вот надо бы его найти и спросить о его планах относительно этого самолёта и выживших. Если они есть.

Побегав вокруг домов, Алекс не нашла папу, а насмотрелась на соседей, которые тоже думали, что ж теперь делать. А некоторые тоже искали Бена.
Это я могу вечно его искать... Надо бы смотаться на пляж, посмотреть на всё своими глазами. Вдруг там и никто не выжил и беспокоиться не о чем.
Дорога неблизкая, поэтому Алекс заскочила домой, взяла рюкзак и положила туда рогатку и бутылку с водой. Быстро подойдя у акустической ограде она введа код. Хотя он часто менялся, она знала его всегда на память. Ей, как некоторым не надо было его записывать на бумажку. Она смело прошла между столбов, опять включила напряжение и юркнула в джунгли...
>>>Джунгли


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Город Других
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru