Пятница, 29.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (потерпевшие крушение из хвостовой части)
Пляж
fx20Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:26 | Сообщение # 1
::: Помошник :::
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

Награды: 0
 
PatchyДата: Четверг, 11.09.2008, 10:38 | Сообщение # 2
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
>>>Джунгли

Ну, хоть чему-то Бен научил своё драгоценное чадо. Уже спокойнее

Впереди послышался шум, беспорядочные крики, лязг металла. В воздухе отчётливо ощущался запах гари и какой-то сладковатой примеси, в которой Михаил безошибочно опознал вонь от горелых трупов. Он искоса взглянул на Алекс

Готовься, девочка, сейчас ты увидишь что-то очень неприятное. Надеюсь, обойдёмся без обмороков.
Однако, кричат. Значит, выжившие есть.

Алекс и Михаил подобрались к самому краю зарослей, вплотную подступавших к пляжу, и осторожно выглянули из-за кустов.


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Четверг, 11.09.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
>>>Джунгли
Подойдя к пляжу, Алекс подступила к краю джунглей.
Было шумно и Алекс поморщила нос: чем-то воняло.
Тут явно есть выжившие.
Выглянув из-за кустов она их увидела.
Обломки металла лежали и ещё горели. Люди, видимо, были сильно шокированы. Кто-то искал свои вещи, кто-то попутчиков. А некоторые были ранены, было много крови. Алекс максимально хладнокровно осмотрела пляж. Характер не позволял ей разнервничаться при Михаиле. Как и все в 16 лет она чувствовала потребность в том, чтобы казаться "круче". Хотя чувствовала она себя неважно.
Ну ясно всё. Выжившие есть. Вопрос - что с ними делать... Но это к папе вопрос. Надо бы его найти.
Хотя Алекс прекрасно понимала, что он может быть где угодно и фраза "надо бы его найти" на самом деле означает "вдруг увижу - надо сказать"
Вдруг её глаза наткнулись на нечто серо-коричневое неподалёку. Подростковый ум начал рассуждать на тему "что бы это могло быть" и Алекс поймала себя на мысли, что это рука. Человеческая рука, которая горела ещё сегодня.
От ужаса, который её охватил, она не смогла выдохнуть, выпучила глаза,и постаралась предотвратить тошноту.
Вот бы Михаил не заметил, что я так реагирую.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Четверг, 11.09.2008, 19:48 | Сообщение # 4
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
То, что предстало перед ними на берегу, Михаил про себя определил как локальный филиал ада на земле. Часть обломков громоздилась в воде недалеко от берега, несколько валялось на песке. То, что могло гореть, горело. Люди... Некоторым уже не поможешь. Трупов было много, гораздо больше, чем уцелевших. Они валялись беспорядочными грудами и в одиночку, то изуродованные до неузнаваемости огнём или металлом, то выглядевшие совершенно целыми, и только неестественность позы подсказывала, что человек уже мёртв. Среди них копошились те, кому посчастливилось уцелеть. Раненые кричали. У кого не было сил на крик, стонали. Некоторые стояли на берегу с бессмысленным выражением лица. Другие бестолково метались, суетились, растрачивая последние силы.
Михаил присмотрелся внимательнее. Кажется, среди них есть дети. Маленькая девочка стояла, уцепившись за коренастую смуглую женщину с внешностью латинос. Женщина делала искусственное дыхание малышу лет пяти. Он не подавал признаков жизни.
Михаил услышал всхлип и скосил взгляд. Алекс держалась молодцом, только сильно побледнела. Глаза её были расширены, ногти впились в ладони, но она этого не замечала. Девушка с ужасом смотрела на что-то справа от него. Развернувшись вполоборота Михаил наконец заметил, что что её так напугало. Обгоревшая рука.

Ну что, девочка, больше не будешь мчаться на место катастроф? Убедилась, что ничего хорошего ты здесь не увидишь? Но девчонка молодец, держится отлично"

Михаил хорошо понимал, что сейчас чувствует Алекс. Он помнил, как прямо из учебки попал в операционную полевого госпиталя под Кандагаром. Но он мужчина, и он был старше, а тут совсем ещё ребёнок. Надо было всё-таки водки захватить.

Переместившись, чтоб закрыть страшную находку от глаз Алекс, Михаил снова посмотрел вперёд. Женщина всё так же возилась с мальчиком. Здоровенный негр с бандитской физиономией в костюме священника взял девочку за руку и развернул прочь. И тут мальчик закашлялся. Девочка бросилась к брату, негр заговорил с женщиной.

Михаил подавил порыв прийти на помощь. Когда-то он был врачом. Хорошим врачом. Но с этим покончено. Сейчас он просто радист.
За спиной у них затрещали ветки. Кто-то приближался со стороны джунглей. Михаил выхватил пистолет.


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Пятница, 12.09.2008, 19:31 | Сообщение # 5
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс сосредоточила внимание на обгоревшей руке. Её больше не волновало, что вокруг бегают раненные люди... Она сделала огромную ошибку - позволила разгуляться своей подростковой фантазии. Алекс представила, что эта рука была ещё живая, и что человек, которому она принадлежала был живой. А сейчас это просто кусок мяса...
Она почувствовала шевеление рядом с собой и, когда смогла оторваться от руки заметила шевеление в кустах. Михаил начал доставать пистолет и Алекс резко повернулась.
Может, надо было притвориться тоже выжившими?! Поздно...
Из кустов вынырнула девушка. Она была крашеной блондинкой, с европейскими, но узковатыми глазами. На девушке была грязная и порванная футболка. Её взгляд был обеспокоен. Более того - она смотрела в пустоту, прямо перед собой. Отодвинув ветки, она сделала шаг в сторону Алекс и Михаила.
У неё шок?
Алекс вопросительно посмотрела на Михаила.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Суббота, 13.09.2008, 16:16 | Сообщение # 6
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Прямо на них вылетела девушка, точнее, молодая женщина. Михаил сразу понял, что у неё посттравматический шок. Глаза её бездумно блуждали с предмета на предмет, спутанные волосы наполовину закрывали лицо, одежда была порванной и грязной. Она остановилась в двух шагах и стала их рассматривать.
Если закричит, всё пропало. Мне тогда лучше самому застрелиться

-Алекс, быстро отходи назад и беги домой, изо всех сил. Там всё расскажешь Бену. Я здесь что-нибудь придумаю
Только вот что? Что я им скажу, они же сейчас в меня клещами вцепятся. Нельзя было так идти, без легенды, без прикрытия, без разведки. Но теперь уже всё, теперь ты, парень, вляпался по-крупному. Этого тебе не простят. Тебе здесь никогда ничего не прощали.

Михаил осторожно подтолкнул Алекс, девочка кивнула, но женщина вдруг странно хихикнула и пошла прямо на них. Алекс замерла, Михаил посторонился и женщина, продолжая хихикать, прошла мимо. Пронесло.

-Подумала, что мы ей мерещимся. Всё, Алекс, сворачиваем эту авантюру, сейчас она про нас не вспомнит, но это продлится недолго. Мы должны исчезнуть, мы увидели достаточно.

Алекс не спорила, они осторожно двинулись вглубь джунглей, но им явно не везло. Снова раздался звук шагов, гораздо более сильных и увереннх. Кто-то ломился сквозь джунгли им навстречу.

Не везёт так не везёт по полной - подумал Михаил, уже махнув рукой на пистолет. Негр на берегу выглядел так, что Михаил понял, случишь что - пистолет ему не поможет. Лучше сохранять тишину.
Однако Михаил ошибся, везение его не покинуло. Показавшийся человек был им знаком, это был их коллега, врач Гудвин Стенхоуп.



Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда мимо них прошла шокированная женщина, Алекс почувствовала себя не лучше неё. Она понимала, что Михаил представляет лучше, чем это грозит, но всё-таки она запаниковала. И когда он сказал, что пора скрываться, Алекс с радостью рванула к джунглям.
Оттуда тоже послышались шаги, и к счастью, это был Гудвин.
На нём тоже была грязная и порванная одежда. Гудвин на них посмотрел так подозрительно и внимательно. Он, скорее всего, увидел их издалека, и поэтому, как только приблизился, с упрёком заговорил:
- Михаил? Алекс? Что вы здесь делаете? Нас же не должны заметить!

Кто бы говорил... Хотя, может, он тут по делу. Ох у него и вид, наверно, надо затеряться в толпе или что-то в том роде.

- Мы... ээ.. уже уходим.
Ляпнула Алекс, как будто это было хорошим оправданием их нахождения здесь.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Вторник, 16.09.2008, 12:50 | Сообщение # 8
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё-таки она ещё ребёнок, - подумал Михаил, наблюдая за попытками Алекс оправдаться перед Гудвином. Сам он такие наезды в свой адрес пресекал сразу, хотя Гудвин, конечно, был прав. Они пришли сюда зря, их здесь быть не должно. А сам-то он что, кстати?

Тебя Бен послал? К ним?
Гудвин кивнул. Затем критически осмотрел себя. Одежа его после рывка через джунгли (небось от Казарм бегом бежал по прямой, не отклоняясь от кустов и зарослей), выглядела подходяще, волосы растрепались, но чего-то не хватало. Он вопросительно глянул на меня. Я отлимил ветку, стараясь, чтоб обломок вышел поострее и с силой царапнул Гудвина вдоль виска. Выступила кровь. Алекс сдавленно пискнула. Затем я разорвал рубаху у него на спине и через прореху нанёс ещё одну царапину. Теперь он ничем не отличался от пассажиров несчастливого самолёта. Ничем, кроме одного. Обломки хвоста рухнули на мелководье и все выжившие добирались до берега со стороны океана. Они были мокрые, Гудвин был совершенно сухой. Хоть бы дождь пошёл, но как назло, небо было чистым. Я указал на это Гудвину, но тот махнул рукой.

-Да кто на это внимание обратит? Им сейчас не до того. Убирайтесь, быстро. Из-за вас мы все рискуем. А тебе, Михаил, я бы посоветовал скорее вернуться на "Пламя", Бен с Джульет собирались к тебе в гости.

Долго собирались. Пришли бы раньше, и не было бы всей этой авантюры, при папочке Алекс вряд ли осмелилась, а меня б точно не звала.
Пока Михаил размышлял подобным образом, Гудвин вышел из кустов и двинулся к людям. Вот он уже о чём-то говорит с женщиной, спасшей мальчика. Михаил и Алекс снова присели за кустами, вглядываясь вперёд и пытаясь понять, о чём говорят люди на пляже. Вроде у Гудвина всё складывалось нормально, подозреной он ни у кого не вызвал. И вдруг над головами у них раздался слабый стариковский голос

-Помогите! Помогите!


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0

Сообщение отредактировал Patchy - Вторник, 16.09.2008, 12:52
 
AstaДата: Пятница, 19.09.2008, 22:06 | Сообщение # 9
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Подняв голову Алекс увидела кресло, судя по всему от самолёта. К креслу был пристёгнут пожилой мужчина. В бок ему вонзилась ветка, это было видно по тому, что рубашка была вымазана в тёмно-красной жидкости.

Это кровь?

Алекс передёрнуло. Она-то уже точно знала, что это кровь...
У мужчины были полуоткрытые глаза, но сложно было сказать, видел он их или нет.

Если он их видел, наблюдал всё с начала до конца, то жутко представить, что предприимет Михаил... С другой стороны, это вряд ли, ему сейчас не до наблюдения.

Никто на пляже не услышал мужчину. Голос бы слишком тихий, к тому же с берега было еле слышно достаточно громкий разговор.

Надо помочь. Однако как мы объясним мужчине, кто мы? Можно прикинуться тоже выжившими. Он в таком состоянии, что вряд ли заметит, что наша одежда не порвана и на нас нет крови...

Может, надо помочь?

спросила Алекс, хотя это не совсем как вопрос. Хотя она привыкла настаивать на своём, подумала

Может, не стоит? Человеку-то поможем, но лишнее шевеление в кустах может привлечь выживших...


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Вторник, 23.09.2008, 00:35 | Сообщение # 10
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Михаил рассматривал старика, застрявшего прямо вместе с креслом, вернее, рядом кресел, в развилке ствола.

Если он нас видел... Оставлять его в живых опасно. Мы с Алекс сейчас уйдём, но Гудвин останется. Но как с ним разделаться? Следов оставлять нельзя, поэтому ни нож, ни пистолет не подходят. Может быть, тряхнуть дерево как следует? Он наверняка свалится и сломает себе шею, высота неслабая. А если не сломает? С нескольких километров грохнулся и не сломал.

Quote (Asta)
Может, надо помочь?

МИхаил оглянулся и удивлённо воззрился на Алекс. Да, девочка со странностями. Не в папу, тому такие идеи не придут в голову в принципе. Но Алекс и сама поняла, что сморозила глупость, поэтому смущённо замолчала.

Михаил присмотрелся внимательнее. На лице старика было то же отсутствующее выражение, что и у девушки, встреченной ранее. Шок. Вниз он не смотрел, а если случайно опускал глаза, то тут же зажмуривался. Похоже, боится высоты. Михаил перевёл взгляд на густую поросль молодых веток, под которой они с Алекс прятались и понял, что сверху их разглядеть невозможно. Ну и отлично.

За спиной послушались шорохи и голоса. Гудвин вёл девушку-латинос к старику. Видимо, он услышал деда раньше, когда бежал сюда, и теперь зарабатывал кредит доверия.

-Всё, Алекс, нам пора, дальше мы только помешаем Гудвину и подведём всех

Алекс и Михаил острожно отступили на безопасное расстояние, а там со всех ног бросились бежать к поселению.


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Среда, 01.10.2008, 19:19 | Сообщение # 11
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Алекс почувствовала, что голова людей стихли, почувствовала облегчение. А в уме крутилось много разных мыслей по поводу "что с ними теперь будет".
Конечно, папа не может дать им подлодку и отправить на все четыре стороны. Тогда придётся им многое объяснять.
Алекс сделала ещё шаг и почувствовала, что её руки слегка дрожат.
Брр... Столько всего увидеть... Да вроде я уже спокойна.
подумала Алекс и ей стало слегка стыдно за свою чувствительность.
>>>Джунгли


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
MargaritaBiamsДата: Вторник, 13.12.2016, 04:00 | Сообщение # 12
Безбилетный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаймый пользователь!
Специально для вас мы вместе с нашими партнерами приготовили к Новому Году приятные скидки на подарки
http://reals-gooods.ru/christmas-sale-m/?ref=52369&lnk=1163098 - НОВОГОДНЯЯ ВИТРИНА!!!


[url=http://reals-gooods.ru/christmas-sale-m/?ref=52369&lnk=1163098]НОВОГОДНЯЯ ВИТРИНА!!![/url]

Награды: 0
 
JerroldHathyДата: Вторник, 13.12.2016, 19:52 | Сообщение # 13
Безбилетный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Click <a href=http://1bitovka.ru/>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://1bitovka.ru/>HERE</a>

Награды: 0
 
MarioOvameДата: Среда, 28.12.2016, 06:24 | Сообщение # 14
Безбилетный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Отличная база порно фильмов, все новинки порно 2016 2017 в HD по категориям смотреть онлайн бесплатно в качестве HD http://hellvideos.net/ :
Порно Сперма в жопе, кончают сукам в жопы в хорошем качестве онлайн http://hellvideos.net/creampie/ - http://hellvideos.net/creampie/
Порно красивое Дамское женское нижнее белье, чулки, колготки, трусики смотреть в хорошем качестве http://hellvideos.net/lingerie/
Порно От первого лица из глаз, POV porno sex в хорошем качестве онлайн http://hellvideos.net/pov/ - Порно От первого лица из глаз, POV porno sex
Порно Сперма в жопе, кончают сукам в жопы смотреть онлайн бесплатно http://hellvideos.net/creampie/

http://hellvideos.net/raznoe/1064-latin-oral-sex-2.html
http://hellvideos.net/raznoe/8635-sasha-school-girl.html
http://hellvideos.net/uniforme/7365-miss-uniformcd1.html
http://hellvideos.net/raznoe/1842-barbi-sleeping-roommate-waken-up.html

Награды: 0
 
ActanДата: Четверг, 16.09.2021, 13:55 | Сообщение # 15
Пассажир Oceanic 815
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline

Hello, I do think your website might be having browser compatibility problems. When I take a look at your blog in Safari, it looks fine however, if opening in IE, it's got some overlapping issues. I merely wanted to provide you with a quick heads up! Aside from that, great website!


https://buyfluoxetine10.com/

Награды: 0
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Пляж (потерпевшие крушение из хвостовой части)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru