Понедельник, 06.05.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
Джунгли
fx20Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:27 | Сообщение # 1
::: Помошник :::
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

Награды: 0
 
AstaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:43 | Сообщение # 2
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
>>>Город Других
Алекс быстро двигалась по направлению к месту крушения. Конечно, она хорошо ориентировалась в джунглях и точно видела, куда падал самолёт. Фюзеляж на юге, а хвост на севере.
Преодолев достаточно большое расстояние Алекс остановилась,чтобы попить. Сделав первый глоток, она заметила, что с дальних деревьев на горизонте вылетела стая птиц. Потом до неё донёсся страшный гул. Как будто работал огромный механизм.
Что это? Всё-таки странно - сколько тут ходила, и разу не видела ничего подобного.
Звук был очень уж жуткий и взбудоражил её воображение. Быстро "жуть" перешла в страх. Послышался громкий треск и видно было, что это "нечто" ломает деревья... Вот теперь страх перерос в ужас. И Алекс, руководствуясь здравым смыслом, изо всех сил помчалась в сторону от необычного явления.
Но пробежала она совсем чуть-чуть и резко обернулась, когда поняла, что "нечто" и не думало за ней гнаться. Оно устремилось на юг.
Мне туда же... Как бы не столкнуться с "этим" лицом к лицу. Надо переждать. И спросить у папы, что это такое... Он точно знает. Если папа не дома, то может быть на "Пламени". Вообще-то он может быть где угодно, но "Пламя" тут близко. Надо зайти и проверить. А может, Михаил в курсе, что это было? Вряд ли, он оттуда почти никуда не выходит. Точно, надо идти...
Обдумав как следует эту идею, Алекс повернула к "Пламени".
Ну что это могло быть ?!
Это существо было инородным, каким-то неземным... Да его вообще не может быть!
>>>Станция "Пламя"


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Среда, 10.09.2008, 21:00 | Сообщение # 3
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс решительно направилась в джунгли, я тащился за ней. Она остановилась было, решая куда направиться, и решительно повернула к северу. Повезло, ей могло прийти в голову двинуться на южную часть острова к месту падения фюзеляжа. Конечно, у тех, кто рухнули там, больше шансов выжить, но девочке об этом знать необязательно.

Я хотел взять в руки пистолет, но представил, каким идиотом буду выглядеть перед Алекс, и спрятал его в карман.

И в первый раз задумался, что мы будем делать, если там действительно окажутся выжившие.

Идиот! Дважды, трижды идиот!!! Пистолет схватил. А рацию оставил. Как ещё бутылку взять не додумался, вместо пистолета. Она б ещё полезнее была - и драться можно, и содержимое всегда пригодится. Теперь придётся всё решать самому. Не то чтоб я боялся этого, но я привык отвечать только за себя, а сейчас со мной была эта девочка, за которую меня Бен распнёт.

-Алекс, что собираешься делать, если мы найдём кого-нибудь? Ты помнишь, что мы должны сохранять тайну острова от всех чужаков, хотя бы пока не узнаем, кто они?


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Четверг, 11.09.2008, 08:29 | Сообщение # 4
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Станция "Пламя" >>>
Алекс вышла в джунгли и задумалась.
Куда идти? Там, на юге упал фюзеляж, но туда переться дня два. Тут, ближе упал хвост. А там, скорее всего, никто не выжил. Хотя тут всякое бывает...

Услышав вопрос о выживших она растерялась. Действительно, если там есть люди, что делать?
- Эээ... Ну во-первых, надо посмотреть, есть ли вообще выжившие. Тогда и посмотрим. Никто им ничего открывать, конечно, не собирается.
Алекс ответила максимально уверенно и посмотрела своими честными глазами.
Он меня что, совсем идиоткой считает?! Вроде я полезу рассказывать что-либо кому попало... А вдруг там правда люди? Вот летели себе люди по делам. И вдруг упали ЗДЕСЬ. К тому же, наши будут усиленно защищать от них секреты острова...
Уф, наконец-то, мы почти на пляже.

>>>Пляж (северная часть острова)


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Джунгли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru