Понедельник, 06.05.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
Станция "Пламя"
fx20Дата: Суббота, 17.05.2008, 10:32 | Сообщение # 1
::: Помошник :::
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
* * *

Награды: 0
 
PatchyДата: Понедельник, 08.09.2008, 17:37 | Сообщение # 2
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
кажется, всё закончил. Коровы подоены, аппаратуру проверил, всё в порядке, можно ждать Бена с Джульет. И с чего ей там приспичило что-то срочно узнавать? Хотя, не моё это дело. Моё дело обеспечить им нормальную связь, а там пусть сами разбираются. Навозу б разбросать на подходах к дому, но возиться потом неохота. Опять же, я вокруг дома разбросаю, а Бен, зараза, нарочно потом по всему дому разнесёт. Ну его, с ним связываться себе дороже.

А это ещё что за чёрт? Надя шипит как бешеная, уши к голове прижала, испугалась чего-то? Но чего? Вроде всё тихо, медведи сюда не забредают, они на южной стороне острова живут. Выйти посмотреть, что ли?

Толчки?! Землетрясение? Или вулкан проснулся? Этого только не хватало! Ад кромешный - коровы мычат, лошадь ржёт, Надя шипит, а на мониторах чёрте что вместо изображения. От вулкана или землетрясения такого б не было.

Так, дыма нет, а это что? Самолёт?! На посадку заходит? Хотя что я несу, какая посадка, он же... Он же ПАДАЕТ!

Словно в подтверждение, самолёт прямо в воздухе разломился на части, которые несколько секунд спустя рухнули на остров. Последний толчок - и всё стихло.

Мда, не повезло бедолагам. Представляю, как там всё сейчас выглядит. Уж чего-чего, а а тел после взрыва я насмотрелся. Ладно, животные успокоились, связь, вроде, тоже наладилась, попробую связаться с Бараками и узнать, как они там

Добавлено (02.09.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Зря время потратил, они тоже ничего не знают. Всё как у меня: затрясло, вся эектроника сошла с ума на несколько секунд, потом появился самолёт, рухнул и всё пришло в норму.
Бен считает, что могут быть выжившие. Не знаю, не знаю, в таких катастрофах обычно выживших не бывает, но ЗДЕСЬ...Здесь действительно возможно всё. Хотя нам эти выжившие соверешенно не нужны, ничего, кроме проблем, они нам не принесут.

Интересно, что ж произошло? Бен уверяет, что всё это из-за самолёта, но это он может людям говорить, они ему верить привыкли. Я же видел, как вели себя кошка и коровы, такого поведения животных при авиакатастрофах не бывает, что-то произошло здесь, у нас и из-за этого упал самолёт. Но что это было? Что?

Но в голову ничего не приходило, и Михаил, махнув рукой на загадки, занялся рутинными делами по хозяйству, поглядывая на часы и ожидая прихода Джульет и Бена.

Добавлено (04.09.2008, 22:06)
---------------------------------------------
Задерживаются что-то. Хотя понятно, с этим самолётом Бену сейчас не до Джульет и не до её закидонов. Выпить, что ли?

Михаил сделал себе Кровавую Мэри, выпил, затем повторил. Подумав, убрал бутылку в холодильник. Нечего ей греться, да и морализаторства Бена выслушивать никакого желания нет.

-Михаил, человеку, который живёт один, тяжело контролировать количество выпитого. Ты сопьёшься, а другого специалиста по связи у нас нет, если тебе безразлична собственная жизнь, а я вижу, что это так, подумай о своём долге перед Островом, перед Джейкобом - мысленно процитировал Михаил последнее нравоучение Лайнуса. - [i]Ну вот, всё помню, а он говорил, что я настолько пьян, что ничего не соображаю.
Тошнит просто от его морализаторства! Я свою меру знаю, да что ему объяснять. Не человек, а вычислительная машина. Конторские счёты, ха-ха-ха.

Опаньки, кажется, перебрал. Пойду приму душ, освежусь немного. Эх, скукотища! Самому, что ли, к месту катастрофы сгонять, посмотреть, как там и что, а то ведь так загнуться можно, пока о тебе вспомнят.

Нет, так не годится. Больше до обеда не пью

Михаил отправился в душ. По пути, передумав, вышел во двор, свернул в коровник и разбросал навоз по дорожке, ведущей к дому, решив, что всё равно убирать, а посмотреть на Бена с Джульет, вступивших в коровью лепёшку, дорогого стоит. После этого всё-таки стал под контрастный душ и долго плескался, выгоняя из головы остатки хмеля.

Добавлено (08.09.2008, 17:37)
---------------------------------------------
Время шло. Никто не торопился навестить меня и рассказать, что случилось. Связь снова забарахлила. Я чувствовал, что если ничего не изменится, то скоро плюну на всё и сам рвану к пляжу.


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0

Сообщение отредактировал Patchy - Пятница, 05.09.2008, 00:33
 
AstaДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:55 | Сообщение # 3
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Джунгли>>>
Алекс почувствовала облегчение, когла увидела очертания станции. С виду небольшой домик с антенной-тарелкой.
Она шагнула во двор. Открыла было рот...
Ми..!
Вот блин. Коровья лепёшка... Это ж надо было всупить!
Алекс поискала взглядом, как бы пройти, чтоб меньше влипнуть. Она осторожно шагнула вперёд, но всё равно опять вступила и вымазала весь кроссовок.
Она сморщила нос и буркнула что-то вроде
Тоже мне...
Сделав пару шагов, она достаточно громко сказала
Михаил! Это Алекс.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1

Сообщение отредактировал Asta - Понедельник, 08.09.2008, 19:56
 
PatchyДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:03 | Сообщение # 4
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как раз думал, не налить ли себе ещё, как тут со двора меня позвали по имени. Алекс? Ну, хоть кто-то заглянул, может, расскажет, что происходит

-Алекс, здравствуй, деточка, тебя папа прислал?
Алекс!!! Что ж ты под ноги не смотришь? Смотри, в навоз влезла, в дом мне нанесла, а я сегодня полы мыл

...водкой. Что ж я так нажрался-то с утра? Может, Бен прав и я тут спиваюсь в одиночестве? Или это на меня самолёт так подействовал? Самолёт и люди, которые в нём были. Нет, с водкой пора заканчивать, а то и до белочки недалеко.

Тьфу, про девчонку забыл. Ну точно, нажрался

Я глотнул молока и снова спросил

-Так что скажешь, Алекс?


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:09 | Сообщение # 5
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй. Эээ... К тебе папа не заходил? Ищу везде.
Алекс потихоньку вылезла из коровьих экскрементов.
Ох и аромат. Я ещё и виновата, что влезла в навоз?! М-да...
Алекс заметила, что кошка Михаила сидела на кресле и вид у неё был крайне встревоженный.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз сама про папу спрашивает, значит, Бен её не посылал. Опять сама в джунгли удрала. Только мне какое дело, я ей, слава Богу, не отец, пусть у Бена голова болит
-Не заходил, хотя обещал вместе с Джульет, у неё сеанс связи.
На кой я ей это рассказываю, спрашивается?
[b]-Алекс, ты самолёт видела? Что в посёлке говорят?

Я машинально погладил Надю, но та вывернулась и зашипела в ответ. До сих пор не успокоилась, бедная!
Ну, я совсем того. На острове человек 300 догорают, а я тут переживаю, что кошка разволновалсь. С другой стороны, я этих людей никогда не видел, а теперь и не увижу, а Надя всё-таки родное существо. Единственное на этом острове, между прочим.
Итак, кошка мне дороже людей. Совсем циником стал. И алкоголиком к тому же.


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Вторник, 09.09.2008, 17:16 | Сообщение # 7
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
- Да, все видели, как падал самолёт. Но никто не знает последствия и насколько всё может быть серьёзно. Вот и ищу папу. Он же должен что-то предпринять, правильно?
А там же могут быть люди? Выжившие?

Она не могла выпустить из головы тот шум, который услышала в джунглях.
Может, это мигрировали кабаны? Упал самолёт, они и испугались... А что, такое у инх бывает!
Всё равно не похоже... Это ни на что не похоже.

- А ты пол часа назад в джунглях ничего не слышал? Что-то не понятное... Ну, может, кабаны мигрировали?
Алекс не удержалась и спросила, но она не очень знала Михаила, чтоб ему доверять...
А вдруг он знает? А вдруг, это что-то совсем привычное и простое? Просто я на него внимание не обращала. А с этим самолётом...


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1

Сообщение отредактировал Asta - Вторник, 09.09.2008, 17:20
 
PatchyДата: Вторник, 09.09.2008, 17:46 | Сообщение # 8
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Asta)
А там же могут быть люди? Выжившие?

Ой, девочка, какие выжившие... Самолёт разломился в воздухе, а потом обломки рухнули с высоты в несколько километров. Фарш там горелый, а не выжившие .

Хотя... Что это я, забыл, в каком месте находимся? Здесь может быть всё, а значит, и выжившие тоже. Хоть и маловероятно

-Сомневаюсь, Алекс, но чудеса иногда случаются. Хотя я бы не надеялся.
Думаю, Бен пошлёт кого-то проверить места падения обломков.

Quote (Asta)
- А ты пол часа назад в джунглях ничего не слышал? Что-то не понятное... Ну, может, кабаны мигрировали?

Интересно, о чём это она. Полчаса назад я слышал только мычание, ржание, шипение и вой аппаратуры. Может, и кабаны мигрировали, чёрт их знает, рядом со мной могла вся Пекинская опера мигрировать, я б её тоже не услышал

-Не знаю, Алекс, здесь и без кабанов шумно было. Можешь точнее описать характер звуков?


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:12 | Сообщение # 9
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
- Нуу... Как что-то металлическое... Скрежет вроде... И гул... Но может, это и правда были кабаны.
Ох, если б я знала, как это описать словами!..
Алекс слегка смутилась - конечно, как можно не описать звук, который только слышала?
В том то и проблема, что я могу описать всем известные звуки, например, как кричат разные птицы, которых много на острове... Но как я опишу ЭТО?!
- Возможно, папа кого-нибудь пошлёт посмотреть. Я после падения самолёта его не видела, пока не знаю, что он решит... Вот и подумала пока сходить на место крушения.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Вторник, 09.09.2008, 18:38 | Сообщение # 10
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, кабаны. Металлические. Кажется, я понимаю, о чём она говорит. Ричард рассказывал, когда я только прибыл сюда. Охранная система острова. А я думал, она давно не функционирует. Бен запустил или сама активизировалась из-за самолёта? Я б не удивился, все приборы спятили. Девчонке ещё повезло, Ричард предупреждал, чтоб я под неё не совался, на всякий случай. Техника высокоинтеллектуальная, но лучше поберечься, вдруг сбой даст. А Бен, получается, дочку в секреты острова не посвящает. Тогда и я не буду, зачем мне проблемы с Беном?

-Алекс, я не уверен, нужно ли тебе это делать, тем более не поставив отца в известность. Это может быть опасно. Не хочешь его здесь подождать? Он скоро подойдёт.
наверное. А может, решит, что у него есть более важные дела


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Вторник, 09.09.2008, 18:53 | Сообщение # 11
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс привыкла делать многие вещи не посоветовавшись с Беном.
И сейчас не видела никакой причины, чтобы отложить поход на южную часть острова.
Папа прочитает речь об острове, это ничего страшного. Вот разве что та штука в джунглях... Если идти и внимательно слушать, это "нечто" можно услышать издалека. Тем более, папа знает о моей привычке уходить, куда и когда угодно...
- А что там может быть опасного? Самолёт рухнул, обломки горят... Я ж в огонь не полезу. А если будут выжившие, то они, наверно, так шокированы, что меня и не заметят...
Всё-таки пойду. До встречи, Михаил.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1

Сообщение отредактировал Asta - Вторник, 09.09.2008, 19:27
 
PatchyДата: Среда, 10.09.2008, 01:29 | Сообщение # 12
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот чертовка упрямая! Если что вбила себе в голову, уже не остановишь. А мне что делать? Бен вот-вот может появиться. Правда, может и не появиться. В крайнем случае, что он, кнопку на пульте не нажмёт? А вот если я его ненаглядное чадо отпущу без присмотра в опасные джунгли, а с ней там случиться что-нибудь, Бен меня пристрелит на месте. А случиться может что угодно: спятившая охранная система, медведь-шатун, те же кабаны... Между прочим, запросто растерзать могут, я сам как-то 6 часов на дереве просидел, пока мерзкая свинья его головой бодала. Да и проверить надо, вдруг действительно кто-то выжил. Вряд ли Бен обрадуется, если доченька вылезет к ним из кустов и всё разболтает про нас

Михаил на всякий случай схватил пистолет, стараясь не думать, насколько полезен он будет пр встрече с Цербером и бросился за девушкой.

-Алекс! Подожди! Я иду с тобой


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Среда, 10.09.2008, 16:33 | Сообщение # 13
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Это как то странно... Агитировал подождать папу, к тому же у них сеанс связи с Джулиет, а ам решил пойти со мной. Ладно, посмотрим...
Алекс подозрительно на него посмотрела.
Он что, пьяный, да? А может и нет. Михаил ведь странный. Как он живёт тут один?
Алекс шагнула в коровий навоз и поморщилась.
Корова - это хорошо, свежее молоко и так далее, но она должна бродить только в отведённых для этого местах.
Выбравшись на чистую землю, Алекс с удовольствием потёрла о неё кроссовком, счищая неприятную субстанцию.


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
PatchyДата: Среда, 10.09.2008, 17:50 | Сообщение # 14
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 3
Статус: Offline
Алекс независимо прошлёпала по навозу и принялась очищать кроссовки. Михаил прыжком перемахнул кучу и стал рядом.

как там Грибоедов писал - "Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!"? Теперь я понимаю, что он имел в виду. Интересно, Бен читал Грибоедова?

Ну что она возится? Так мы до вечера не соберёмся.

-Алекс, поторопись, мы должны вернуться до темноты


Михаил Бакунин в ролевой.

единственный смертный грех — это когда ты сдаешься

Награды: 0
 
AstaДата: Среда, 10.09.2008, 18:57 | Сообщение # 15
Вожатый лагеря
Группа: Свои
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус: Offline
Алекс исподлобья посмотрела на Михаила.
Ему хорошо говорить, он не вляпался по самые уши. А мне идти вонять всю дорогу...
А вообще он прав, надо успеть до сумерек.

Алекс последний раз с силой провела кроссовком по траве, надеясь стереть остатки навоза и вошла в джунгли
Джунгли>>>


"Я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло" - "Сплин"
Алекс Лайнус в ролевой

Награды: 1
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Ролевая игра » Северная часть острова » Станция "Пламя" (Дом Михаила Бакунина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru