Понедельник, 06.05.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бун-красавчеГ)  
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Общий » Спойлеры » Лента спойлеров к 5 сезону
Лента спойлеров к 5 сезону
DJBiaPusДата: Суббота, 07.06.2008, 20:54 | Сообщение # 1
::: HelpeR :::
Группа: Помощники
Сообщений: 471
Репутация: 7
Статус: Offline
Если что-нибудь новенькое о смерти героя Гарольда Перрино в шоу "Lost"? Было так грустно видеть, что он умер!
И вам, и мне. Но есть и хорошие новости - Гарольд будет сниматься в драмедии на канаде ABC (его взяли на роль в пилотном выпуске сериала "The Unusuals" - "Необыкновенные"), что меня очень радует. Если вы видели Гарольда в жизни, что знаете, что он - а) суперский, б) смешной и в) я говорил, что он смешной? И, конечно, он играет по максимуму. Лично мне кажется, что бедный, никому не приятный Майки никогда не был ему на руку, так что что-то новенькое, где он может проявить свои комедийные наклонности, кажется мне тем, что нужно. Это только моё мнение! Все несогланые отписываются в коментариях...

Пожалуйста, расскажите, есть ли шанс, что мой дорогой Джин выжил во взрыве корабля?
С Джином всё будет в порядке. Не знаю, как именно, но с ним всё будет в порядке. Подозреваю, что разница между выживанием в этой ситуации Майкла и Джина в том, что Майкл был заперт внутри кабины, а Джин был на краю палубы, так что его могло вынести с корабля. К тому же, парень каким-то волшебным способом выжил в авиакатастрофе Боинга-747 и при взрыве плота. Нет причин, чтобы он не выжил и во взрыве корабля... я предпочитаю верить, что Остров любит его вместе с нами и хочет, чтобы Джин был жив и поблизости.

Вопрос о человеке, который покинет состав актёров в этом сезоне, но вернётся в шестом сезоне... вы говорили, что это девушка из первого сезона, так что это может быть и Роуз или вы имели в виду только Кейт, Сун и Клэр?
Это могла быть и Роуз, но известно, что с Эмили де Рэвин заключён "замороженный" контракт на время пятого сезона, а в шестом сезоне она вернётся как полноправный член актёрского состава. Но не волнуйтесь, её можно будет увидеть в проекте Джонни Деппа "Public Enemies", в фильме о бейсболе "The Perfect Game" с Клифтоном Коллинзом-младшим, и последнее, но не по значимости, - она сыграет главную роль в фильме "Ball Don't Lie" с Ником Кэнноном и Лудакрисом. Даже без Лоста её можно будет увидеть!

Когда Бен пришёл в похоронное бюро в последней серии, это был настоящий, живой Бен вне острова или мёртвый Бен-призрак?
Я думаю, это был настоящий Бен, потому что когда он передвинул Остров, он телепортировался в пустыню в Тунисе, где мы видели его во флешфорворде в 2005 год в девятой серии. В начале сцены мы видим у него на руке ту же рану, которую он получил в конце финального эпизода. Мне кажется, он был изгнан с Острова, и так как оказался в 2005 году, то живёт и действует только в "реальном" мире.




Награды: 0
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » Общий » Спойлеры » Лента спойлеров к 5 сезону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru