Воскресенье, 15.06.2025, 17:45
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Остаться в живых
Разделы новостей
Спойлеры [29]
Теории [20]
Интервью [37]
Сканы [2]
Видеоролики [18]
Эпизоды [28]
Новости сайта [8]
Разное [39]
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Главная » 2008 » Август » 13 » Последние новости с сайта DharmaWantsYou
Последние новости с сайта DharmaWantsYou
20:29
Если вы уже зарегистрировались на сайте DharmaWantsYou, и ждете обновлений, то эта новость вам понравится. Обратите ваше внимание на отрывок из html-кода этого письма.

<META content=3D"Good luck my old friend Hans" =
name=3DAlert><!-- Good luck my old friend Hans -->

Возможно, в коде есть еще что-то интересное, но с первого раза в глаза бросается фраза "Good luck my old friend Hans" (Удачи, мой друг Ханс). Похоже, наш старый знакомый Ден еще и маленький хакер (Напомню, Ден Бронсон стал известен в мире Lost'а после Comic Con 2008, где он показал новое видео Дхармы Инишатив).

Если вы пробудете на сайте DharmaWantsYou несколько минут, то заметите небольшие изменения. Несколько секунд происходит как бы сбой и появляются непонятные символы (смотрите скриншоты ниже). Можете попытаться найти взаимосвязь и разгадать эту анаграмму. Пользователь по имени Мэтью на сайте DarkUFO заглянул в исходный код и нашел кое-что интересное:

_loc_2 = ["I", "A", "M", "O", "N", "T", "H", "E", "I", "N", "S", "I", "D", "E"];

"I am on the inside" (Я внутри). Неужели опять Ден Бронсон дал о себе знать? Является ли он главным персонажем этой истории? Следите за обновлениями.

Источник: lost-abc.ru

Категория: Разное | Просмотров: 475 | Добавил: DJMiaPus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2025.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru