Четверг, 28.03.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Граффити new · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knop, DJBiaPus  
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » 4 сезон » Обсуждение серий » продвижение сайта (эффективное продвижение сайта в поисковых системах)
продвижение сайта
VictorMincerДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Безбилетный пассажир
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SEO (поисковая оптимизация, продвижение сайта ) – комплексная услуга по увеличению посещаемости сайта целевыми клиентами из поисковых систем. Этот способ привлечения покупателей по эффективности многократно превосходит такие методы, как печатная, телевизионная или радио реклама, так как обеспечивает максимально точное попадание в целевую аудиторию. Такой результат достигается путём вывода сайта на первые места (ТОП-10) поисковых систем по конкретным продающим запросам.
Как правило, набирая свой запрос в поисковике, пользователь заинтересован в конкретном товаре, услуге или получении дополнительной информации. Он воспринимает результаты поисковой выдачи не как рекламу, а как совет эксперта. Поэтому, переходя на Ваш сайт из поисковой системы, потенциальный клиент уже готов к совершению активных действий: заполнить анкету, форму заказа, отправить письмо или совершить телефонный звонок.
http://supernova-seo.com
Ваш сайт может быстро стать эффективным бизнес-инструментом, который будет ежедневно привлекать к Вашей компании потенциальных клиентов...
...и нам известно, как это сделать!

Награды: 0
 
.:Форум THE LOST.ORG.RU:. » 4 сезон » Обсуждение серий » продвижение сайта (эффективное продвижение сайта в поисковых системах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Новости форума
Mr. Lost ФЕВРАЛЬ
knop



Mrs. Lost ФЕВРАЛЬ
Кэйт

Самые активные пользователи:
Мини-чат
Статистика

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru