Понедельник, 29.04.2024, 09:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Остаться в живых
Разделы новостей
Спойлеры [29]
Теории [20]
Интервью [37]
Сканы [2]
Видеоролики [18]
Эпизоды [28]
Новости сайта [8]
Разное [39]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Партнёры
Плёнки из преисподней

Выжившие Smallville | Тайны Смолвиля
Главная » Интервью
Самый главный плохой парень Lost’a раскрывает своего внутреннего Сойера, объясняет почему все на шоу превышают скорость движения, вспоминает дни, когда он был худым парнем-фотомоделью и рассказывает что может случиться на любимом острове телевидения.

Playboy: Приближается 5-ый сезон популярного телешоу Lost, в котором ты играешь вспыльчивого афериста Джеймса «Сойера» Форда, припрятывающего украденное оружие и лекарства и скрывающего множество секретов. Когда ты больше всего похож на Сойера в настоящей жизни?
Холловей: когда кто-нибудь подрезает меня на дороге, то сразу же выскакивает Сойер. Однажды рано утром, когда мне было 17 лет, я заснул за рулем. Машина была полностью уничтожена, но я только получил шрам на шее, потому что я несколько раз ударился о крышу. С тех пор я стал водить медленнее и поэтому люди меня подрезают. Но в каждом есть внутренний Сойер.

P: Вы снимаетесь на острове Оаху ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | 22.01.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Категория: Интервью | Комментарии (0)

Chicago Tribune: Как вам все еще удается базировать сериал на эмоциях и характерах и в то же время размотать узел мифологии и путешествий во времени? Трудно ли вам сбалансировать все это?

Кьюз: Я не думаю, что это трудно. Мы всегда знали, что шоу будет развиваться в этом направлении, и что оно приобретет явные научно-фантастические элементы и черты фэнтези, в общем-то мы это планировали. Я бы сказал, что нашим эталоном были великолепные фильмы Спилберга, может быть даже «Инопланетянин», как главный образец фильма, который имеет, очевидно, очень сильно выраженные элементы научной фантастики и фэнтези и в то же время это глубоко эмоциональная история. Мы надеемся, что хотя мы и превносим эти черты, мы все-таки остаемся верны нашей главной предпосылке - наше шоу основывается на характерах персонажей.

Линделоф: Я думаю, что самая интересная часть, которая в общем-то не представляет для нас особой сложности, состоит в том, что наши персонажи реагируют на все эти странные события абсолютно ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | 20.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (0)

Небольшое интервью для сайта Parents.com (parents в переводе с англ. - родители, тематика сайта соответствующая), в котором Элизабет делится радостью материнства. Никаких спойлеров, только положительные эмоции.

Элизабет Митчелл, звезда популярного шоу Остаться в Живых канала ABC, приятная и открытая женщина, которая очень любит посмеяться. С первого взгляда ясно, что Митчелл могла бы быть твоей лучшей подругой: она работающая мама, успевающая найти время для своей семьи и успешной карьеры, иногда мечтающая поспать несколько часов дольше обычного и провести больше времени дома в Сиэттле, где она живет со своим мужем Крисом, тоже актером, и их сыном, Си-Джеем, которому сейчас 3.

  Крошечное вдохновение

Рождение ребенка увеличило мои творческие способности. Когда у тебя есть ребенок, ты очень сильно устаешь, но твое сердце растет. Весь мир ребенка становится волшебным. Как родитель ты понимаешь, что именно ты создаешь это волшебство. Это одна из задач, которую ты выполняешь по ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | 14.01.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (0)

Накануне выходя пятого сезона, когда часы, оставшиеся до премьеры, неумолимо тикают, мне посчастливилось поймать Майкла Эмерсона, который исполняет роль Бенджамина Лайнуса. Вот наша беседа. Внимание: содержит важные спойлеры для тех, кто не досмотрел 4 сезон, и "легкие" спойлеры для ожидающих пятый сезон.                        

Вопрос: Когда мы общались с вами в последний раз, вы собирались вернуться на сцену. Итак, у вас появилась такая возможность?
М.Э. : Мне не удалось сделать это из-за плотного графика. И думаю, что пока съемки LOST’а не закончатся, такой возможности не представится. Да, у нас был небольшой перерыв летом. Около трех месяцев, понимаете, всего три месяца. У меня есть определенные предположения относительно моего будущего, но если я соглашусь на что-то значительное, то это повлечет за собой долгосрочные ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | 10.01.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Категория: Интервью | Комментарии (0)

Карлтон Кьюз: «Вероятно, в этом году мы будем уделять немного больше внимания научной беллетристике (научной фантастике)».

Дэймон Линдэлофф: «Сериал долгое время был полон противоречий, но вот мы уже на пути к 6-ому сезону, который сведёт с ума всех!»

Дэймон Линдэлофф: «По поводу окончания «Остаться в живых» хочу отметить, что иногда мы показываем те вещи, вопросов связанных с которыми лично у нас не возникает, но бывает, что они появляются у зрителей – так вот, на такие вопросы мы отвечать не намерены. Конечно, допустим, вопрос по поводу рёва посреди джунглей мы не оставим открытым, но это не значит, что мы ответим абсолютно на все. Всё зависит от индивидуального восприятия показа зрителем и его личных интересов, мелочных вопросов, на которых он зацикливается».  

Дэймон Линдэлофф: Существует некое различие между окончанием сериала «Клан Сопрано» и тем, как мы планируем закончить «Остаться в живых». Опре ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | 20.11.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru