Понедельник, 29.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Остаться в живых
Разделы новостей
Спойлеры [29]
Теории [20]
Интервью [37]
Сканы [2]
Видеоролики [18]
Эпизоды [28]
Новости сайта [8]
Разное [39]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Партнёры
Плёнки из преисподней

Выжившие Smallville | Тайны Смолвиля
Главная » Интервью
nullВпервые появившаяся перед зрителями в начале третьего сезона загадочная доктор Джулиет Берк сразу же стала любимицей фанатов. Она пережила многое: любовный треугольник Джек–Кейт–Сойер, ее судили за убийство одного из других, она меняла сторонников чаще, чем Херли обедает. На чьей же она стороне на самом деле? Мы решили поговорить с исполнительницей роли Джулиет Берк, чтобы выяснить все это.

Насколько тяжело в физическом плане проходят съемки?
Знаете, большой плюс в том, что я достаточно хорошо развита физически, а потому бегать по джунглям на протяженнее 14 часов для меня не проблема. Я наслаждаюсь участием в шоу. Мы можем бегать по джунглям с места на место всю ночь, новички часто удивляются и спрашивают «Ребята, вы что, все время этим занимаетесь?» А ведь так и есть.

Получается, что это достаточно тяжело….
Временами это сложно, но, тем не менее, это так захватывает. Мне действительно нравится выполнять все эти безумные вещи. Когда я принимала уч ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | 12.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (0)

nullОбаятельный злодей Сойер - один из самых популярных героев сериала "Остаться в живых". Сыгравший Сойера Джош Холлоуэй в жизни совсем не похож на мошенника и подлеца - он остроумен, дружелюбен и начисто лишен звездной болезни. Убедиться в этом смогла ELLE GIRL Сара Джеймс.

ELLE GIRL: Я знаю, ты не имеешь права рассказывать нам о том, чем закончится сериал. А у тебя лично есть идеи на этот счет? Все умрут?
Джош: Если б я был телезрителем и все мои любимые герои умерли, я бы очень расстроился. И я действительно не знаю, что будет дальше. Все, что я знаю, – это то, что кто-то меня скоро побьет. Кстати, моя жена (уроженка Индонезии Йессика Кумала. – Ред.) до сих пор крадет у меня сценарий и запирается в ванной, чтобы прочитать его первой. А я стою под дверью и кричу: «Ну давай же! Скорее!» Очень захватывающе получается.

ELLE GIRL: Разве вы не читаете его вместе?
Джош: Раньше так оно ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | 10.03.2008 | Рейтинг: 5.0/1 | Категория: Интервью | Комментарии (2)

Актер Джош Холлоуэй, который играет соблазнительного Сойера в сериале Lost ответил на несколько вопросов журналу Time Magazine.

Как вам удается играть одновременно такого грубого и чувствительно персонажа?
Мне нравится развитие этого персонажа. Я скучаю по простоте Сойера, но когда ты всего лишь грубиян - это просто. [Смеется] Мне нравится экспериментировать, но иногда у меня это не получается, и я запутываюсь.

Вам знаком образ южного парня?
Конечно. По своей природе южане любят подшучивать даже над несмешными вещами. Мне достаточно вспомнить свое прошлое, чтобы быть в образе. За восемь лет в Голливуде я не раз слышал "Избавься от этого акцента".

Вы читаете блоги, на которых публикуются разные теории о сериале?
Я их не читаю, но получаю немало новостей от своей жены. Зрители намного умнее создателей, и они не хотят видеть банальных вещей, а создатели сериала воспринимают их теории как руководство к действию.

... Читать дальше »
Просмотров: 484 | 10.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (2)

"Четвертый сезон закончится тем, что Шестерка Ошеаник выберется с острова, и это уже мало кого шокирует", говорит исполнительный продюссер Lost'а Дэймон Линделоф журналу TV Guide. "Тайной пока остается как и чем им пришлось пожертвовать, а также что произошло с людьми, которые не захотели покинуть остров. Все это вы узнаете в этом году". Звучит обнадеживающе! Но какие еще тайны создатели сериала готовы нам приоткрыть? Чтобы это выяснить, мы решили спросить у актерского состава Lost'а, какие вопросы в сериале для них самые главные. Осторожно! Эти ответы могут дать вам новую пищу для размышлений, причем совсем не в стиле временных "скачков" Дезмонда.

Хорхе Гарсия (Херли): "В гробу Бен?"
Карлтон Кьюз: Да ладно, Хорхе!
Дэймон Линделоф: Серьезно! [Кьюзу] Он только пытается узнать он или не он. Это метод исключения. Следующим вопросом будет, "Там Майкл?" [Смеется]
Кьюз: Уже в этом году вы узнаете, кто был в гробу.
Линделоф: А Хорхе определенно узнает это раньше остальных. ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | 05.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (1)

Empire: Какое самое странное место из всех, где вы неважно себя чувствовали?
Фокс: Пятнадцать лет назад мы с женой ездили на Ямайку. Это была просто сумасшедшая поездочка! Мы остановились в маленьком бунгало и целых три дня катались на мотоциклах. Мы были совершенно обдолбанными, и потом нам стало плохо. Поэтому мы продолжили принимать наркотики, потому что от этого снова становится хорошо.

Empire: Вы когда-нибудь намеренно нарушали закон?
Фокс: Без комментариев. Да, постоянно! Я принимал множество запрещенных наркотиков, но считаю, что каждый человек умышленно нарушает законы, разве не так? Не могу представить, что я живу, полностью подчиняясь законам и правилам. Это очень сложно делать.

Empire: Сколько стоит пинта молока (~ 0,5 л)?
Фокс: В одном галлоне 4 пинты, верно? Пинта – это 16 унций. Сколько это будет стоить? На Гавайях галлон молока стоит 6 долларов, т.е. получаем 1,5 доллара!

Empire: Ког ... Читать дальше »
Просмотров: 556 | 04.03.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Категория: Интервью | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

THE LOST.3DN.RU - Российский сайт сериала "Остаться в живых". Все права защищены, 2008-2024.

Сайт управляется системой uCoz. По вопросам обращаться: admin-thelost@bk.ru